大田原市バス路線検索
先頭 前頁 
2019年10月20日(休日ダイヤ)  
トコトコ大田原前 ⇒ 西那須野駅
1候補表示  全候補表示  別経路での検索
バス路線検索結果表示
    

トコトコ大田原前 ⇒ 西那須野駅
関東バス:五峰の湯西那須野線
19:36 ⇒19:49 13分
・トコトコ大田原前19:36 0分(13分)
・山の手1丁目19:37 1分(12分)
・住吉2丁目19:37 1分(12分)
・ヨークタウン前--------
・大高入口--------
・トライアル大田原店前--------
・那須赤十字病院--------
・トライアル大田原店前--------
・大高入口--------
・ヨークタウン前--------
・県北健康福祉センター前19:37 1分(12分)
・住吉1丁目19:38 2分(11分)
・市役所入口19:39 3分(10分)
・稲荷前19:39 3分(10分)
・本町19:40 4分(09分)
・一本松19:41 5分(08分)
・石林入口19:42 6分(07分)
・下永田19:42 6分(07分)
・乃木神社前19:43 7分(06分)
・赤煉瓦前19:44 8分(05分)
・西那須野駅19:49 13分(00分)
 


「別路線検索」で他の路線も確認ください。




バス路線ショートカット検索
よく検索される上位30件のバス停名から選択できます。
その他のバス停は、
「他の検索」にてお探しください。


 

乗車:

下車:

     




JR乗継情報(上り)

JR乗継情報(下り)

市営バス運賃表(1乗車につき)
・大人 200円
・高/大学生 200円
・小中学生 100円
・65歳以上(注1) 100円
・障害のある方(注2) 100円
・乳幼児 無料
(注1)
 65歳以上の方の運賃は、大田原市民証の提示をされた場合にのみ適用です。
(注2)
 障害者の方の運賃は、身体障害者手帳・療育手帳・精神障害者保健福祉手帳の提示をされた場に合のみ適用です。
(注3)
関東バスの大田原市内運賃は、上限200円で運行しています。
但し、関東バス「 西那須野駅(東口)〜小川・馬頭」 線 の、「小川仲町⇔馬頭車庫」区間は別料金となります。
詳細は、関東自動車(株)東野黒磯営業所(0287-62-0858)にご確認ください。
(注4)
デマンド交通「らくらく与一号」にご乗車される場合は、他の路線の料金と異なります。
詳細は、運転手、あるいは生活環境課交通係にご確認ください。


詳細につきましては、市のホームページを参照ください


 

COPYRIGHT(C) ALL RIGHTS RESERVED.

<有効期間>
〜2020年3月31日
パソコン、スマホ、携帯電話共通サイト
姉妹サイト【おおたわらクリーンナビ】