大田原市バス路線検索
先頭 前頁 
2019年10月20日(休日ダイヤ)  
西那須野駅 ⇒ 国際医療福祉大学
1候補表示  全候補表示  別経路での検索
バス路線検索結果表示
    

西那須野駅 ⇒ 国際医療福祉大学
関東バス:五峰の湯西那須野線
20:05 ⇒20:28 23分
・西那須野駅20:05 0分(23分)
・赤煉瓦前20:06 1分(22分)
・乃木神社前20:07 2分(21分)
・下永田20:07 2分(21分)
・石林入口20:08 3分(20分)
・一本松20:09 4分(19分)
・本町20:10 5分(18分)
・稲荷前20:11 6分(17分)
・市役所入口20:11 6分(17分)
・住吉1丁目20:12 7分(16分)
・県北健康福祉センター前20:13 8分(15分)
・ヨークタウン前--------
・大高入口--------
・トライアル大田原店前--------
・那須赤十字病院--------
・トライアル大田原店前--------
・大高入口--------
・ヨークタウン前--------
・住吉2丁目20:13 8分(15分)
・山の手1丁目20:14 9分(14分)
・トコトコ大田原前20:15 10分(13分)
・城山20:16 11分(12分)
・公園前20:17 12分(11分)
・蛇尾橋20:18 13分(10分)
・新屋敷20:19 14分(09分)
・福寿荘前20:19 14分(09分)
・中田原20:20 15分(08分)
・奥沢小学校入口20:21 16分(07分)
・新田入口20:22 17分(06分)
・JUKI大田原工場前20:23 18分(05分)
・古町入口20:24 19分(04分)
・国際医療福祉大学20:28 23分(00分)
 


「別路線検索」で他の路線も確認ください。




バス路線ショートカット検索
よく検索される上位30件のバス停名から選択できます。
その他のバス停は、
「他の検索」にてお探しください。


 

乗車:

下車:

     




市営バス運賃表(1乗車につき)
・大人 200円
・高/大学生 200円
・小中学生 100円
・65歳以上(注1) 100円
・障害のある方(注2) 100円
・乳幼児 無料
(注1)
 65歳以上の方の運賃は、大田原市民証の提示をされた場合にのみ適用です。
(注2)
 障害者の方の運賃は、身体障害者手帳・療育手帳・精神障害者保健福祉手帳の提示をされた場に合のみ適用です。
(注3)
関東バスの大田原市内運賃は、上限200円で運行しています。
但し、関東バス「 西那須野駅(東口)〜小川・馬頭」 線 の、「小川仲町⇔馬頭車庫」区間は別料金となります。
詳細は、関東自動車(株)東野黒磯営業所(0287-62-0858)にご確認ください。
(注4)
デマンド交通「らくらく与一号」にご乗車される場合は、他の路線の料金と異なります。
詳細は、運転手、あるいは生活環境課交通係にご確認ください。


詳細につきましては、市のホームページを参照ください


 

COPYRIGHT(C) ALL RIGHTS RESERVED.

<有効期間>
〜2020年3月31日
パソコン、スマホ、携帯電話共通サイト
姉妹サイト【おおたわらクリーンナビ】