大田原市バス路線検索
2017年6月26日(平日ダイヤ)  
那須塩原駅 ⇒ 黒羽刑務所前
先頭  前頁 

1候補表示  全候補表示  別経路での検索
バス路線検索結果表示
    

那須塩原駅 ⇒ 黒羽刑務所前
市営バス:雲巌寺線
18:20 ⇒18:35 15分
・那須塩原駅18:20 0分(15分)
・東那須野郵便局前18:22 2分(13分)
・東小屋18:23 3分(12分)
・三本木18:24 4分(11分)
・鴻の巣18:25 5分(10分)
・鴻巣公民館前18:26 6分(09分)
・東鴻の巣18:26 6分(09分)
・練貫十文字18:27 7分(08分)
・乙連沢上18:29 9分(06分)
・乙連沢18:30 10分(05分)
・羽田小学校入口18:31 11分(04分)
・羽田18:32 12分(03分)
・呑内18:33 13分(02分)
・黒羽刑務所前18:35 15分(00分)
 


「別路線検索」で他の路線も確認ください。




バス路線ショートカット検索
よく検索される上位30件のバス停名から選択できます。
その他のバス停は、
「他の検索」にてお探しください。


 

乗車:

下車:

     




バス料金表
(1乗車につき)
・大人 200円
・高/大学生 200円
・小中学生 100円
・65歳以上(注1) 100円
・障害のある方(注2) 100円
・乳幼児 無料
(注1)
 65歳以上の方の運賃は、大田原市民証の提示をされた場合にのみ適用です。
(注2)
 障害者の方の運賃は、身体障害者手帳・療育手帳・精神障害者保健福祉手帳の提示をされた場に合のみ適用です。
(注3)
 東野バス「 西那須野駅(東口)〜小川・馬頭」 線 の、「小川仲町⇔馬頭車庫」区間は別料金となります。(東野交通蟾磯営業所(0287-62-0858)にご確認ください。)





 

COPYRIGHT(C) ALL RIGHTS RESERVED.

<有効期間>
2017年4月1日〜2018年3月31日
パソコン、スマホ、携帯電話共通サイト
姉妹サイト【おおたわらクリーンナビ】