大田原市バス路線検索
2017年11月18日(平日ダイヤ)  
那須塩原駅 ⇒ 国際医療福祉大学
先頭  前頁 

1候補表示  全候補表示  別経路での検索
バス路線検索結果表示
    

那須塩原駅 ⇒ 国際医療福祉大学
市営バス:金丸線
18:30 ⇒18:49 19分
・那須塩原駅18:30 0分(19分)
・東那須野郵便局前18:32 2分(17分)
・東小屋18:33 3分(16分)
・三本木18:34 4分(15分)
・鴻の巣18:35 5分(14分)
・鴻巣公民館前18:36 6分(13分)
・東鴻の巣18:37 7分(12分)
・練貫十文字18:38 8分(11分)
・市野沢公民館前18:39 9分(10分)
・市野沢18:40 10分(09分)
・市野沢交差点18:41 11分(08分)
・なでしこ幼稚園前18:42 12分(07分)
・小滝18:43 13分(06分)
・北金丸18:44 14分(05分)
・国際医療福祉大学18:49 19分(00分)
 


「別路線検索」で他の路線も確認ください。




バス路線ショートカット検索
よく検索される上位30件のバス停名から選択できます。
その他のバス停は、
「他の検索」にてお探しください。


 

乗車:

下車:

     




バス料金表
(1乗車につき)
・大人 200円
・高/大学生 200円
・小中学生 100円
・65歳以上(注1) 100円
・障害のある方(注2) 100円
・乳幼児 無料
(注1)
 65歳以上の方の運賃は、大田原市民証の提示をされた場合にのみ適用です。
(注2)
 障害者の方の運賃は、身体障害者手帳・療育手帳・精神障害者保健福祉手帳の提示をされた場に合のみ適用です。
(注3)
 東野バス「 西那須野駅(東口)〜小川・馬頭」 線 の、「小川仲町⇔馬頭車庫」区間は別料金となります。(東野交通蟾磯営業所(0287-62-0858)にご確認ください。)





 

COPYRIGHT(C) ALL RIGHTS RESERVED.

<有効期間>
2017年4月1日〜2018年3月31日
パソコン、スマホ、携帯電話共通サイト
姉妹サイト【おおたわらクリーンナビ】