大田原市バス路線検索
2017年7月27日(平日ダイヤ)  
那須塩原駅 ⇒ 国際医療福祉大学
先頭  前頁 

1候補表示  全候補表示  別経路での検索
バス路線検索結果表示
    

那須塩原駅 ⇒ 国際医療福祉大学
市営バス:那須塩原駅線
22:25 ⇒23:00 35分
・那須塩原駅22:25 0分(35分)
・大原間22:28 3分(32分)
・下中野22:29 4分(31分)
・今泉22:30 5分(30分)
・岡十文字22:31 6分(29分)
・紫塚ニュータウン前22:35 10分(25分)
・だいなリハビリクリニック前22:36 11分(24分)
・那須赤十字病院--------
・大高入口22:36 11分(24分)
・ヨークタウン前22:37 12分(23分)
・県北健康福祉センター前22:37 12分(23分)
・市体育館前22:39 14分(21分)
・大田原市役所22:42 17分(18分)
・市体育館前22:42 17分(18分)
・白河信用金庫前22:44 19分(16分)
・末広2丁目22:45 20分(15分)
・室井病院前22:46 21分(14分)
・あさかクリニック前22:47 22分(13分)
・富士見1丁目22:48 23分(12分)
・保健センター前22:49 24分(11分)
・あさひ橋22:50 25分(10分)
・上奥沢22:53 28分(07分)
・奥沢入口22:54 29分(06分)
・JUKI大田原工場前22:55 30分(05分)
・国際医療福祉大学23:00 35分(00分)
 


「別路線検索」で他の路線も確認ください。




バス路線ショートカット検索
よく検索される上位30件のバス停名から選択できます。
その他のバス停は、
「他の検索」にてお探しください。


 

乗車:

下車:

     




バス料金表
(1乗車につき)
・大人 200円
・高/大学生 200円
・小中学生 100円
・65歳以上(注1) 100円
・障害のある方(注2) 100円
・乳幼児 無料
(注1)
 65歳以上の方の運賃は、大田原市民証の提示をされた場合にのみ適用です。
(注2)
 障害者の方の運賃は、身体障害者手帳・療育手帳・精神障害者保健福祉手帳の提示をされた場に合のみ適用です。
(注3)
 東野バス「 西那須野駅(東口)〜小川・馬頭」 線 の、「小川仲町⇔馬頭車庫」区間は別料金となります。(東野交通蟾磯営業所(0287-62-0858)にご確認ください。)





 

COPYRIGHT(C) ALL RIGHTS RESERVED.

<有効期間>
2017年4月1日〜2018年3月31日
パソコン、スマホ、携帯電話共通サイト
姉妹サイト【おおたわらクリーンナビ】