大田原市バス路線検索
2018年11月22日(平日ダイヤ)  
だいなリハビリクリニック前 ⇒ 大田原温泉入口
先頭  前頁 

1候補表示  全候補表示  別経路での検索
バス路線検索結果表示
    

だいなリハビリクリニック前 ⇒ 大田原市役所
市営バス:那須塩原駅線
21:01⇒21:076分
・だいなリハビリクリニック前21:010分(6分)
・トライアル大田原店前--------
・那須赤十字病院--------
・トライアル大田原店前--------
・大高入口21:010分(06分)
・ヨークタウン前21:021分(05分)
・トコトコ大田原--------
・金燈籠--------
・大女高前--------
・県北健康福祉センター前21:021分(05分)
・市体育館前21:043分(03分)
・大田原市役所21:076分(00分)
 

大田原市役所 ⇒ 大田原温泉入口
市営バス:大田原市内循環線
21:20 ⇒21:29 9分
・大田原市役所21:20 0分(9分)
・市体育館前21:20 0分(09分)
・県北健康福祉センター前21:23 3分(06分)
・ヨークタウン前21:24 4分(05分)
・大高入口21:25 5分(04分)
・トライアル大田原店前21:27 7分(02分)
・那須赤十字病院--------
・中田原工業団地21:27 7分(02分)
・富士電機入口21:27 7分(02分)
・那須野ヶ原温泉入口21:28 8分(01分)
・大田原温泉入口21:29 9分(00分)
 


「別路線検索」で他の路線も確認ください。




バス路線ショートカット検索
よく検索される上位30件のバス停名から選択できます。
その他のバス停は、
「他の検索」にてお探しください。


 

乗車:

下車:

     




バス料金表
(1乗車につき)
・大人 200円
・高/大学生 200円
・小中学生 100円
・65歳以上(注1) 100円
・障害のある方(注2) 100円
・乳幼児 無料
(注1)
 65歳以上の方の運賃は、大田原市民証の提示をされた場合にのみ適用です。
(注2)
 障害者の方の運賃は、身体障害者手帳・療育手帳・精神障害者保健福祉手帳の提示をされた場に合のみ適用です。
(注3)
 東野バス「 西那須野駅(東口)〜小川・馬頭」 線 の、「小川仲町⇔馬頭車庫」区間は別料金となります。(東野交通蟾磯営業所(0287-62-0858)にご確認ください。)





 

COPYRIGHT(C) ALL RIGHTS RESERVED.

<有効期間>
〜2019年3月31日
パソコン、スマホ、携帯電話共通サイト
姉妹サイト【おおたわらクリーンナビ】